Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Yas

Yas
О Yas
Yas - это датская женская модная марка в Орхусе, Дания, основанная в 2013 году в рамках группы BESTSELLER. Yas означает «Ваш гардероб и стиль». Yas - женская одежда, известная своими модными и универсальными дизайнами. Бренд представляет широкий ассортимент одежды и аксессуаров, подходящих для различных мероприятий, трендов и личных предпочтений.
Бренд обычно комбинирует современные тренды и моду в свои коллекции. Yas представляет различные коллекции одежды, включая блузки, рубашки, пиджаки, брюки и куртки. Их коллекции включают и повседневные, и более формальные платья. Yas признается по всему миру за использование качественных материалов и тканей в своих изделиях, обеспечивая комфорт и долговечность.
Yas сосредоточен на дизайне универсальных вещей, чтобы одеваться или раздеваться комфортно, позволяя клиентам создавать различные образы из одной и той же вещи. Он часто принимает минималистский стиль с аккуратными линиями, классическими дизайнами и упором на модные силуэты.
Yas известен тем, что предлагает повышенные стили, которые можно комбинировать с различными нарядами, служа основными вещами в гардеробе. Они стремятся сохранить доступную цену для широкого круга покупателей, при этом представляя чувство сложности и роскоши в своих дизайнах. Они делают предложения бренда подходящими для событий и настроек, таких как повседневная одежда или более формальные или особые мероприятия.

Некоторые продукты от марки Yas

Главная цель Yas - предоставлять женщинам высококачественные и модные платья в соответствии с современными трендами. Современные и шикарные дизайны с новыми модными трендами и стилями представлены в блузках Yas. Высококачественные ткани этих блузок предоставляют комфорт, долговечность и элегантность. Платья Yas предлагают разнообразные стили, подходящие для разных мероприятий, выборов и типов телосложения. Платья Yas включают привлекательные фиты и силуэты, чтобы украсить фигуру носителя. Эти платья представлены в различных цветах, позволяя клиентам выбирать в соответствии со стилем и вкусом. Брюки Yas весьма универсальны и могут быть надеты или сняты для повседневных и формальных настроек. Комфорт - их предпочтение, поэтому брюки Yas представляют удобные посадки и материалы, подходящие для комфортной носки. Куртки Yas вкл