Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Одежда для мальчиков

Одежда для мальчиков мода

Найдите широкий выбор продуктов Одежда для мальчиков для мода. Откройте для себя лучшие предложения на dressinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Одежда для мальчиков

Бренды от Одежда для мальчиков

Какие тенденции в одежде для мальчиков?

Боди, костюмы и комплекты

Боди это цельный обтягивающий костюм, который включает туловище и промежность, но редко конечности, ладони и пальцы ног. Комбинезон это цельный предмет одежды с ножнами и штанинами и обычно без целых чехлов для ступней, рук или головы. Вы можете купить боди, комбинезоны, костюмы и комплекты у таких брендов, как Superdry , Adidas originals , Jack and Jones , Nike , New Balance , Vans , Puma Select .

Куртки, пальто и парки

Пальто это предмет одежды, который мужчины и женщины носят на верхней части тела для сохранения тепла или стиля. Парка это разновидность пальто с балдахином, обычно отороченное мехом. Куртка это верхняя часть тела, обычно доходящая до бедер. Вы можете купить куртки, пальто и парки от Superdry, Adidas originals и Jack and Jones.

Брюки

Брюки это предмет одежды, который переносится от пояса до щиколоток и включает обе ноги по отдельности, а не ткань, натягивающуюся на обе ноги. Брюки принадлежат либо к предмету верхней одежды, который включает нижнюю часть тела, с отдельным разделением для каждой ноги. Вы можете купить брюки лучших брендов в Dressinn.

Рубашки, футболки и рубашки поло

Рубашки, футболки и рубашки поло предметы одежды для мальчиков. Рубашки используются как в офисе, так и в качестве модных вещей. Футболки используются как для повседневных мероприятий, так и для повседневной носки. Люди носят рубашки поло для занятий различными видами спорта, такими как теннис и поло. Вы можете купить рубашки, футболки и рубашки поло таких брендов, как Nike и Puma Select.

Свитера, толстовки и толстовки

Свитера, толстовки и худи предметы зимней одежды. Свитер это часть одежды, обычно с длинными рукавами, сделанная из тканого или шерстяного материала, которая включает указанную выше часть тела. Толстовки часто имеют муфту, пришитую к более глубокой передней части. Толстовка без кепки изготовлена из мягкой и теплой ткани.

Подробнее об одежде для мальчиков

Больше об одежде для мальчиков купальники и спортивные костюмы, нижнее белье и носки, жилеты, пижамы. Купальники используются для плавания, а спортивный костюм это предмет спортивной одежды, которую можно носить на беговой дорожке. Нижнее белье, носки и жилеты относятся к предметам нижнего белья. Пижамы используются как повседневная одежда дома или для занятий спортом. Вы можете купить купальники и спортивные костюмы, нижнее белье и носки, жилеты, пижамы от Superdry, Adidas originals, Jack and Jones, Nike, New Balance, Vans, Puma Select.