Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Макияж

Макияж

Найдите широкий выбор продуктов Макияж для мода. Откройте для себя лучшие предложения на dressinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Макияж

Бренды от Макияж

Советы по использованию макияжа

Некоторые женщины любят косметику и, вероятно, хранят много вещей в своих косметичках. Однако набора косметических средств недостаточно, необходимо освоить некоторые базовые навыки, которые помогут создать желаемый образ. Взгляните ниже на некоторые советы по использованию макияжа;

Аксессуары

С ростом косметической промышленности мы можем найти на рынке огромный ассортимент косметических средств и средств по уходу за кожей. Наряду с косметикой для лица, глаз, губ и ногтей в косметичке есть множество косметических принадлежностей , которые обязательно должны быть в вашей косметичке. Например, щипцы для завивки ресниц, губки для смешивания, кисти, лайнеры, пилочки для ногтей, пинцеты и т. д. Эти маленькие инструменты очень удобны и помогут вам добиться профессионального вида даже дома.

Глаза

В недавнем прошлом мы видели значительный акцент на макияже глаз. Визажисты представили множество стилей макияжа глаз, которые вы можете делать в соответствии с различными событиями и общественными мероприятиями, такими как дымчатые глаза, мерцающие глаза, кошачьи глаза и градиент. Dior , Yves Saint Laurent , Lancome , Sisley и Filorga — известные бренды, предлагающие высококачественную косметику и аксессуары.

Лицо

Есть несколько советов, которые вы должны учитывать при нанесении макияжа на лицо. Всегда хорошо начинать с увлажняющего крема. Используйте увлажняющий крем хорошего качества, чтобы подготовить кожу к дальнейшим продуктам. Далее с помощью праймера и жидкой основы сделайте ровную основу. Используйте консилер, чтобы подчеркнуть свои особенности. И, наконец, нанесите пудру для закрепления основы. Вы также должны нанести румяна и хайлайтер, чтобы получить окончательный гламурный вид.

Губы

Нанесение помады, которая держится весь день, является проблемой для многих женщин. Однако, если вы будете следовать некоторым хитростям, вы можете заставить его оставаться дольше без обесцвечивания. Для этого сначала подготовьте губы скрабом для губ. Аккуратно нанесите его на все губы , чтобы сошла омертвевшая и сухая кожа. Увлажните губы и обведите контур карандашом для губ аналогичного оттенка. Заполните губы помадой, и вы готовы к работе.

Гвозди

Продукты для ногтей включают в себя все, что используется для защиты ногтей от повреждений и смягчения их, например, лаки для ногтей, жидкости для снятия и эмали. Прошли те времена, когда только краска для ногтей была единственным средством, которое мы применяли, чтобы подчеркнуть красоту наших рук. Благодаря росту косметической промышленности, существуют различные искусственные ногти в разных дизайнах и стилях с украшениями, которые придают вашей руке шикарный вид. Вы также можете сделать нейл арт, чтобы выглядеть по новому и стильно!