Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Birkenstock

О Birkenstock
Основанная в 1774 году, Биркеншток - самый известный немецкий бренд в мире. За этим глобальным лидером стоит имя Иоганна Адама Биркенштока. Его штаб-квартира находится в Нойштадте, Германия. Компания входит в список топ-5 брендов обуви, признанных по всему миру благодаря своей потрясающей линейке обуви и сандалий. Обувь Биркеншток известна своим характерным стилем подошвы из корка и латекса, который обеспечивает комфорт в течение всего дня. Биркеншток использует долговечные материалы для улучшения функциональности и долговечности своей обуви. Обувь Биркеншток продается в более чем 90 странах по всему миру.
Обувь Биркеншток - это не только мода, это и ответственность за здоровье ваших ног. Знаменитая стелька бренда имеет анатомическую форму, которая обеспечивает правильное распределение веса и поддержку свода стопы. Она адаптируется к уникальным очертаниям ваших ног, обеспечивая индивидуальную посадку, способствующую общему благополучию. Биркеншток - это бренд, который остается верен своим основным ценностям комфорта, качества и традиции, постоянно развиваясь, чтобы удовлетворить потребности и предпочтения современных потребителей. Широкий ассортимент обуви обеспечивает возможность каждому ощутить радость ходьбы в паре Биркеншток, зная, что их ноги в надежных руках.

Открывая комфорт и традиции

Обувь Биркеншток для мужчин и женщин создана с учетом как стиля, так и комфорта. Каждая пара включает в себя знаковую стельку бренда, что обеспечивает вам возможность не жертвовать комфортом даже в повседневной обуви. Ботинки Биркеншток имеют ту же технологию стельки и предлагают прочные и стильные варианты для тех, кто ценит как комфорт, так и внешний вид.
Сандалии Биркеншток -, пожалуй, самые известные из их предложений. Модели Arizona и Gizeh лидируют среди них благодаря своему вечному дизайну, который выдержал испытание временем. Они идеально подходят для повседневных выходов, поездок на пляж или для простого наслаждения комфортом в теплую погоду. Тапочки Биркеншток - это идеальный выбор для моментов расслабления дома. С той же технологией стельки, что и у других продуктов бренда, эти тапочки обеспечивают максимальный комфорт в домашних условиях, позволяя вам отдохнуть с комфортом.
Клоги Биркеншток предлагают сочетание стиля и функциональности. Эта обувь приоритетно ориентирована на здоровье ваших ног, не жертвуя внешним видом. Клоги Birkenstock Boston, вариация их классического дизайна, имеют закрытый носок для дополнительного тепла и защиты. Они идеально подходят для холодной погоды или тех, кто предпочитает более плотную посадку, наслаждаясь преимуществами известной стельки Биркеншток.