Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Городской транспорт

Городской транспорт

Найдите широкий выбор продуктов Городской транспорт для мода. Откройте для себя лучшие предложения на dressinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Передвижение в городе

Бренды от Передвижение в городе

Как комфортно передвигаться по городу?

Городские велосипеды

Городские велосипеды имеют широкие мягкие сиденья и приподнятый руль, что обеспечивает расслабленную поездку на короткие расстояния и выполнение задач по городу. На городских велосипедах можно ездить по асфальтированным дорожкам.

Электрические скутеры

Электрические самокаты — это самокаты, приводимые в движение электродвигателем. Эти скутеры, которые считаются своего рода микромобильностью, обычно имеют огромную платформу посередине, на которой держится водитель. Электрические скутеры используются в правоохранительных органах, охране и бытовых целях. Они распространены в городских районах и используются как вариант для езды на велосипеде или прогулок.

Ховерборды

Ховерборды также называют самобалансирующими самокатами. Ховерборды — это компактные машины, которые передвигаются с помощью электричества и имеют два колеса. Они открыли рынок в 2015 году и с тех пор завоевывают все большую известность. Ховерборды питаются от литий ионных аккумуляторов, которые можно перезаряжать; водитель качается на сцене внутри двух колес.

Сегвеи

Сегвеи — это самобалансирующиеся специальные транспортеры с двумя колесами. На сегвеях очень удобно ездить. Они созданы для того, чтобы нести вас на расстояния, которые слишком далеки, чтобы идти пешком, но слишком малы, чтобы ехать на машине. Это распространено во многих разных странах. Вы можете купить сегвеи известных брендов, таких как Xiaomi , Skateflash , Brigmton , 9transport , Anlen , Dahon .