Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

47

О 47
"47 - это американский бренд одежды, основанный в 1947 году. Братья итальянцы Генри и Артур Д´Анджело являются основателями компании. Компания находится в частной собственности и имеет штаб-квартиру в Вествуде, штат Массачусетс. 47 бренд в основном известен своими головными уборами, одеждой и аксессуарами. Этот спортивный бренд уже много лет доминирует на рынке. Их высококачественные шляпы отлично сидят и комфортны в носке. Бренд с особым энтузиазмом предлагает своим клиентам отличные головные уборы и аксессуары для любимых видов спорта. Эта страсть и энтузиазм к тому, чтобы стать лидером на рынке, пронизывает брендовую культуру, которую мы сегодня знаем.

Наследие качества и стиля

Отправляйтесь в путешествие стиля и спорта с 47, где мода встречается с спортивным мастерством. Поднимите свой образ с помощью культовых бейсбольных кепок 47, вечного аксессуара, безупречно сочетающего в себе спортивный стиль и уличную элегантность. Будьте вы преданным фанатом команды "Янки" или поклонником классической американской одежды, коллекция кепок 47 Yankees станет необходимым элементом гардероба для любителей спорта и моды.
В мире 47 вас ждет подборка головных уборов, сделанных с любовью. Погрузитесь в мир кепок от 47, каждая из которых является свидетельством приверженности бренда к качеству и подлинности. От ярких логотипов до сдержанного классического стиля, коллекция кепок от 47 удовлетворит любой вкус с уникальным штрихом.
Но привлекательность 47 не ограничивается только головными уборами. Исследуйте мир мужской одежды 47, где стиль и комфорт сочетаются безупречно. Мужские брюки 47, разработанные с максимальным вниманием к деталям, гарантируют идеальную посадку и непревзойденную универсальность. Будь то расслабленный образ или утонченный стиль, мужские брюки 47 легко адаптируются к индивидуальному путешествию в мир моды.
Когда погода становится холоднее, обогрейте себя теплом мужских толстовок 47. Сделанные из премиальных материалов, эти толстовки не только обеспечивают уют, но и делают неотъемлемый элемент стиля. Исследуйте разнообразие дизайнов, от ярких графических изображений до минималистической элегантности, все с неповторимым 47 стилем."