Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Guess

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Guess
Догадайся, иконическая американская модная марка со своего основания в 1981 году стала синонимом стиля и утонченности. Основанная братьями Марсиано - Полем, Морисом, Арманом и Джорджесом - Догадайся установила себя в качестве мирового лидера в современной моде. С обязательством предоставления качественных и прогрессивных дизайнов, Догадайся постоянно развивается, чтобы соответствовать изменяющемуся модному потоку. С течением лет Догадайся продолжает инновации, предлагая широкий выбор посадок и стирок, обеспечивая, чтобы они оставались вечными основами в любом гардеробе.
В заключение, Догадайся вырезала легенду в модной индустрии, постоянно предоставляя прогрессивные дизайны и качественные продукты. От их иконического денима до сумок, сумочек, верхней одежды, обуви и смарт-часов, Догадайся продолжает быть доверенной маркой для тех, кто ищет высказать свой стиль. С богатой историей и обязательством по инновациям Догадайся остается в авангарде моды, отражая дух современного американского гламура.

Войдите в Легенду Моды, где Технология сочетается с Теплотой.

Джинсы Догадайся, флагманский продукт марки, революционизировал мир моды своими плотно прилегающими, камневареными джинсами в 1980-х годах. Эти джинсы захватили дух эпохи, став необходимым для модных людей. Сумки Догадайся и сумки являются символом элегантности и функциональности. Изготовленные с предельной внимательностью к деталям, они сочетают прогрессивные дизайны с практичностью. От стильных сумок до модных сумочек на плечо, Догадайся предлагает разнообразную коллекцию, которая удовлетворяет различным стилям и праздникам.
Сумка Догадайся на плечо является идеальным примером безмятежного шика. Разработанная для современной женщины, которая находится в движении, она позволяет носить свои необходимые вещи со стилем. С ее регулируемой ремешком и характерным аппаратным логотипом Догадайся, эта сумка сочетает в себе моду и функциональность. Когда речь идет о бережном отношении к холодным месяцам, куртка Догадайся Пафер является выбором по умолчанию. Эти куртки сочетают моду и тепло, имея современные дизайны и инновационные технологии утепления, чтобы держать вас комфортно и стильно во время холода зимы.
Обувь Догадайся приносит роскошь на ваши н